23.09.2013

С 13 по 17 сентября 2013 года в Мадриде прошла неделя моды Mercedes-Benz, где ведущие испанские дизайнеры представили новые коллекции Весна/Лето 2014.

Гуру испанской моды Роберто Верино знакомит нас с коллекцией, которая полна ярких, но элегантных и женственных нарядов.

Основа коллекции – это натуральные материалы, такие как легкая летняя шерсть, тонкий и плотный хлопок, шелк, атлас, рафия и перчаточная кожа, как в мужских, так и в женских моделях.

Дизайнер предлагает необычные вариации анималистического принта, узора питона, техники пэчворк и разнообразный флористический орнамент.

Цветовая гамма коллекции Весна/Лето 2014: от белого и черного, включая песочные, бежевые розовые, желтые, синие, красные, цвета и многие, многие другие!

А Роберто Торретта черпает вдохновение в работах современных художников. Его новое творение – это гармония кроя и материалов.

Цвета: красно-бордовый, волшебная палитра голубых оттенков, включая небесно-светлый оттенок и блестящий синий, серебристый в сочетании с  зеленым «Шартрез», кукольно-розовый, холодно-бежевый, медово-желтый, коричнево-бронзовый, серебристый и черный в различных цветовых комбинациях.

В коллекции большое внимание уделяется платьям и юбкам с запахом и в геометрически структурированным формам.

Некоторые модели декорированы драпировками, которые создают трехмерный эффект.

Ткани, традиционно используемые модным домом ROBERTO TORRETTA, имеют очень высокое качество: шелковый газ, тафта, джерси, хлопок, мягкий шелк и новая фактура кожи: с металлизированной серебристой обработкой, в комбинации с натуральными оттенками и качеством кожи питона, по фактуре и плотности напоминающей бумагу.

Приглашаем Вас на заказ новых коллекций в московский шоу-рум с 20 сентября по 20 октября 2013 года.